[Хогвартс: перекресток судеб]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хогвартс: перекресток судеб] » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ник - Реклама
Пароль - 1111
Реклама взаимообратная

0

2

http://i029.radikal.ru/0805/3b/4fc9a7004c57.jpg

Шаг…
                            Вдох…
                                                          Шаг…
                                                                                               Выдох...

      Беспорядочные мысли кружат в голове, затуманивая твое сознание. Тихий полет времени, ускользающий вдаль. Эхо пугающего молчания. Слепое безумие закрывает глаза своей цепкой рукой, которую просто так не откинешь. И никто тебе не поможет. Никто не поддержит и не остановит тебя. Еще один шаг, и ты сорвешься вниз с пропасти, по краю  которой ты так легкомысленно бредешь. «Одумайся! Еще не поздно повернуть назад» - кричишь ты в отчаянье. «Увы, дороги назад уже нет»,- подсказывает тебе внутренний голос. А ты все идешь, без оглядки, легко и безмятежно. А в сердце пылает огонь, сжигая тебя в прах. Это судьба. Не тебе решать, будете вы вместе или нет.
Кого винить ты не знаешь… да и не хочешь. И все это лишь случайность, предопределенная свыше.

Еще один шаг…
                                       Еще один вдох…
                                                                          Секундная пауза длинною в вечность…

       Мы просто желали любви…

0

3

[...Hogwarts...] One step for a future...

http://i28.tinypic.com/293u79g.jpg

Школа закончена. Бывшие ученики наконец наслаждаются долгожданной свободой. У всех огромнейшие планы на будущее. Многие уже устроились на работу, многие просто шикарно проводят время.
Все стоят на пороге… пороге во взрослую жизнь. Остается сделать лишь шаг…
У Драко с Пэнси, у Гарри с Джинни, у Гермионы с Роном, у Трейси с Блейзом, у Дафны с Теодором и у многих других пар во всю идет подготовка к свадьбам.
Волан-де-Морт наконец побежден. Жизнь пока спокойна. Люди счастливы.
Но на долго ли? Единственный вопрос… Чтож, увидем….

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<

Не много о некоторых героях.

Гарри переезжает на Площадь Гриммо 12, где они и живут вместе с Джинни. Мистер Поттер и мистер Уизли младший устраиваются работать в Министерсво Магии, где их принимают с распростертыми обьятиями. Гермиона и Рон так-же живут в Норе, но планируют купить свой домик в каком нибудь тихом и спокойном месте. В этих семьях все так-же готовятся к свадьбам. Радости нет предела... Фред и Джордж купили себе дома от прибыли в магазине и теперь живут в них вместе со своими будущими женами (Анджелина и Кети)... Тихая и беззаботная жизнь, любовь... Чего ещё нужно для полного счастья?

Родители Драко – Люциус и Нарцисса Малфой пригласили свою невестку - Пэнси к себе в Менор. Девушка с радостью приняла приглашение. До свадьбы ещё около полугода, но как и родители молодоженов, как и сама пара больше ни о чем другом и думать не может. Паркинсон счастлива, юный Малфой в неком замешательстве…
Как сложится их совместная жизнь никто не может дать точного ответа... Ведь брак только ради выгоды. Хотя кто знает, кто знает...

После окончания школы, Блейз делает предложения Трейси. Девушка соглашается выйти за него замуж. Парень сразуже предлагает Дэвис переехать к нему в поместье и бывшая слизеринка с радостью и без никаких раздумий дает свое согласие.
Влюбленная пара не может найти предела своему счастью... Романтические вечера... Прогулки под луной...

Невил Лонгботтон  кто мог подумать, что этот несмелый парень, с не особо выдающимися знаниями станет Мастер Зельеваренья??? Наверное на зло судьбе и самому бывшему грозе Хогвартса, парень достиг немалых высот и в свои 19 лет получил не мало наград. В мастерстве зелий он превзошел даже самого северуса Снейпа. Его молодая жена Луна Лавгуд стала работницей министерства и главой Отдела тайн. Это наверное самая подходящая работа с её странностями. Так-же девушка печатает статьи для их семейной газеты.

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<

0

4

http://i001.radikal.ru/0805/23/2c255d451211.jpgКогда в твоем дневнике жизни появится такая запись:

Я всё это время искала тебе замену - не нашла. Я опять начинаю о тебе думать. Я ненавижу тебя. Ты не мой идеал. Ты - антиидеал... Меня видно в подсознании тянет на всё анти...
Опять усну под утро в бреду. И буду шептать во сне твоё имя. И проснусь от того, что сердце колотится под 200, не меньше. Странно...
Бесконечная пустота. Смотрю на телефон, вскидываю голову и, считывая это бессмысленный список контактов, а произношу по слогам его имя. И еще раз... по слогам. Я опять много курю. У меня замерзли пальцы - прячу их в рукава. Смотрю в свои странные глаза...
[Я играю другими людьми.] И  сама понимаю, что делаю не то - и включаю режим "сволочь/сука"... так вот... я накушалась этим режимом. Я нажимаю кнопку OFF и звоню... Мне всегда есть о чем с ним поговорить. Набираю его номер. Единственный, который я знаю по памяти... Хоть он и давно стёрт из записной...
Думаешь, потому, что я тебя люблю? ... нет... просто он жутко простой... гудки, гудки… как хорошо, что ты уже спишь потому что сейчас моя душа открыта... Завтра разговор будет на другой ноте - главное пережить эти минуты откровения...

Или быть может такая:

А вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»? ... в слово модный не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью. Мы постоянно сдерживаем себя. Мы не кричим вдогонку: «Стой!!! не уходи!!!! Подожди!!!»
Мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101 по счету мелодраму. Мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными…
А вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой...
Мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать»……………………… «чувствовать вообще нельзя»
Зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться...
Странно, но люди прощают тебе все кроме слабости...

Но все равно ничего не измениться.
Ты попал на сцену. [Наш театр] Профессиональные актеры, никакой правды.
[Театр] наказывает тысячи [пороков], оставляемых судом без наказания, и рекомендует тысячи добродетелей, о которых умалчивает закон. [Театр] вытаскивает [обман и ложь] из их кривых лабиринтов и показывает дневному свету их ужасную наружность.
[Театр] развертывает перед нами [панораму] человеческих страданий.
[Театр] искусственно вводит в сферу чужих бедствий и за мгновенное страдание награждает нас [сладостными слезами] и роскошным приростом мужества и опыта.

Хочешь сыграть лучшую роль в своей жизни?


Жизнь - самый лучший театр, да жаль, репертуар из рук вон плох. Актерская игра должна быть больше, чем жизнь. Сценарий должен быть больше, чем жизнь. Все должно быть больше чем жизнь.
Драматическое искусство преимущественно [женское искусство]. В самом деле, желание украшать себя, прятать истинные чувства, стремление нравится и привлекать к себе внимание - слабости, которые часто ставят женщинам в укор и к которым неизменно проявляют снисходительность.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском.
Для хороших актеров нет плохих ролей.

Уже середина седьмого курса. Главные герои этой эпопеи давно выросли и уже играют во взрослые игры. В их руках чужие тайны и ключи от многих дверей этой жизни. Они устали от банальных интриг и простых привязанностй. Время, в котором они росли, наложило на них суровый отпечаток лжи. На их глазах произошло главное падение века - смерть темного Лорда. Все изменилось.Почти всем Пожирателям смерти удалось выйти сухими из воды. Орден ликовал и воспевал  Избранному. Казалось, что все прекрасно и ничто не нарушит идилию... Однако, никто не подумал о них... Ученики Хогвартса настолько привыкли играть в жизнь, что самостоятельно ставят главный стектакль в своей жизни. Взрослые им не помеха. Тем более, когда в Хогвартсе так изменился учительский состав, и большинство профессоров- это молодые выпускники академий... Они сами не прочь поиграть во взрослые и жестокие игры... Кто будет главным действующим лицом этого театра? Кто будет играть решающие роли в жизни других?

Главные роли еще впереди

0

5

Мародёры и Сила Времени

http://i024.radikal.ru/0803/68/0e8a78b1f7cd.jpg
                                           [Картинка кликабельна!]
Привет, читатель этой рекламы. Мы хотим, чтобы ты посетил нашу ролевую по Мародёрам, но посетил не из-за красочной рекламы или из-за надоедливых пиарщиков, а из-за того, что ролевая тебе и вправду понравилась. Я не хочу занимать твоё время своей болтовней и выставлю сюда отрывок из общего сюжета.
~ Во времена Мародёров произошло множество поступков: появился Тёмный Лорд, но меж тем появился и Гарри Поттер, была создана карта, далее называемая «Картой мародёров». Было множество и иных поступков, которые для незнающих людей казались глупыми. Но так ли это на самом деле? Ведь ничего не бывает случайно и делается всё не от безделья. И вот прошлое решило вернуться и показать нам суть тех поступков, которые по вашему мнению не должны существовать в истории. Мародёры возвращаются, чтобы доказать, что нет дыма без костра. ~
Скажу на этой ролевой нет определенного сценария, ведь мало кому интересно плясать под чужую дудку. Вы сами строите свою жизнь и никто не в праве вам мешать. Слизеринки могут встречаться с Гриффиндорцами, могут строиться новые отношения. А главное, на нашей всего лишь два факультета. Не упусти свой шанс.

_______________________________________________________________________________________________
Вы когда нибудь видели тайный роман будущего Волан-де-Морта с Лили Эванс?
А Нарциссу Блэк ходившую на свидание с Джеймсом Поттером
Что, вы даже не видели Ремуса Люпина с мамой будущей Нимфадоры Тонкс?
Тогда поспешите и сможете увидить всё это своими глазами!

Небольшой отрывой из тайной встречи...двух несовместимых людей:
В комнате стояла практически ощущаемая тишина.Кажется протяни руку и сможешь дотронуться до неё,почувствовать её тепло или же холод.Комната была погруженна во мрак,даже милиарды свечей не помогали.Но даже в этой пугающей тьме и тишине ощущалось чьё-то присутсвие.Свечи на секунду выхватили женское лицо с непокорными рыжими прядями и фиалковыми глазами.Девушка старалась не дышать,но в глазах поселился страх.Послышались тихие шаги и скрипнула тяжёлая масивная дверь.Слабый свет выхватил лицо молодого красивого парня с тёмно-коричневыми волосами.Вошедший медленно подошёл к девушке.Во всех его движениях было что-то особенное-опасное и притягивающее.Сердце девушки от страха забиловь сильнее.
-Успокойся,Лили,я ничего тебе не сделаю,-устало сказал парень присаживаясь в кремло напротив и лениво прикрыл глаза,-пока ничего-добавил он после небольшой эффектной паузы.
-Том-голос слегка дрожал,но девушка выглядела спокойно-Ты мне угрожаешь?Знай,я не боюсь тебя!
-Утихни-хладнокровно отрезал Том Реддл,будущая гроза мира,будущий Тёмный Лорд-я тебе не угрожаю-парень наклонился ближе к девушке;последняя ожидала всего:круцио,империо,аваду кедавру;но совершенно не то что случилось.Парень наклонившись к Лили,нежно коснулся её непослушных волос  и убрав их с её лица,продолжил-я тебя предупреждаю.
Лили боялась пошевелиться,ведь впервые Том-этот сильный,опасный Слизеринец,называющий себя Волан-де-Мортом проявил нежность.И к кому?К жалкой ничтожной Гриффиндорской грязнокровке.Дыхание лили было тревожным и рваным.Так дышит жертва,оказавшиеся в ловушке,дожидаясь смерти.
-Зачем ты похитил меня?-спросила девушка тихо,но парень не ответил.
-Тебе пора.Тебя будут искать-вместо этого задумчиво произнёс парень и посмотрел в фиалковые глаза сидящей перед ним девушке-Только не говори никому,что я тебя предупредил-закончил разговор парень и не дав девушке ответить устало щёлкнул пальцами.Девушка исчезла,а вслед за ней пропал и парень.Комната вновь погрузилась во тьму

                             Рекламу создала администраторша форума – Нарцисса Блэк (К.Г.)
[...Мародёры ждут тебя...]

0

6

"Время бежит..."
"Но только не здесь.".
"Но только не здесь.Время не властно над ними... Кто они? Затерянные во времени?"
http://i003.radikal.ru/0804/e3/1253697fe0c3.jpg
Добро пожаловать в потерянный Хогвартс.
1977 год, Сентябрь.
И снова Хогвартс... Хогвартс, затерянный во времени. Все учащиеся 1977 года просто потерялись во времени. Но догадываются ли они о том, куда их занесло время? Ведь для них жизнь идет своим чередом. В какое время попали мародеры и другие школьники? Стань одним из них-и узнаешь. Тебе не хочется быть гостем, ты хочешь быть хозяином? Тогда представь себе, что ты один из героев времени Гарри Поттера, куда занесло Мародеров.
А в мире Гарри Поттера закончилась война. Недоучившихся седьмой курс отправляют заканчивать школу. 19 сентября на платформе собираются все обитатели волшебного мира времен ГП. После приезда в Хогвартс, жизнь учеников идет своим чередом. Пока все не меняется в одну из ночей. Вот только знают ли они об этом?
А оставшиеся без хозяина пожиратели смерти и распавшийся Орден Феникса вместе с Министерством борются за власть.
Чью сторону примешь ты? Тебе по душе стоять у руля пиратского корабля, или напротив-ты хочешь мира во всем мире? Пожиратель смерти или борец за справедливость?
Попробуй себя в новом времени.
Попробуй исправить ошибки прошлого... Или будущего?
Срочно требуются:, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли,  Ремус Люпин, Сириус Блэк, Питер Петтигрю, Люциус Малфой, Андромеда Блэк, Алекто Кэрроу, Альбус Дамблдор, Пожиратели Смерти, Члены Оф, Учителя, Ученики, Работники Министерства и сам Министр
Опастность таится везде. Не только вне замка, но и внутри него. Ученики не знают, с чем столкнулись. Сможешь ли ты разгадать эту загадку?

Переместись во времени и ты.
А про рейтинг игры NC-17 уже сказали? То, что вам может и не быть 17-ерунда. Тут можно все!)) Ну, почти все.

0

7

http://i016.radikal.ru/0804/f0/44e98ae4e347.jpg

Начинается сентябрь 1997 года. Что он принесет Гарри Поттеру и его друзьям?
Череда событий потрясает магический мир.Смерть Дамблдора признана несчастным случаем. В школе теперь целиком и полностью распоряжается Северус Снейп, ставший директором. УпраздненыХаффлпафф и Равенкло. Неприязнь между Слизерином и Грифиндором перетекаетпрактически в открытую вражду, снова открыт дуэльный клуб. В Хогвартс приезжает новый преподаватель по Зельям, приглашенный Снейпом. На чьей он стороне, никому неизвестно. Пожиратели Смерти действуют, не таясь, нападая на окрестности Лондона. Министерство в растерянности и замалчивает факты.
Найдет ли Гарри Поттер крестражи? Кто победит в этой войне? Что станет с Хогвартсом? Решать игрокам. Сюжет прописан в общих чертах и каждый может принести что-то свое. Мы играем не по канону. Рейтинг игры NC-17 и позволяет гет/слэш. У нас много свободных ролей, принимаем неканонических персонажей.
Хочешь играть во взрослые игры? Тогда приходи к нам и регистрируйся.

Добро пожаловать на наш магический маскарад!

0

8

~Совершенно новая ролевая с неповторимым сюжетом! такого ты еще не видел!~

http://keep4u.ru/imgs/b/080328/d2/d24782d6ead4320663.jpg

Две истории...
Одна судьба...
NC-21...

Нам нужны ВСЕ!!!!!
-Ученик Хогвартса.
-Члены ОФ и ПС.
-Работники Министерства Магии
-Преподаватели в Школе Хогвартс
-Целители в госпитале Святого Мунго
-Работником ежедневного пророка, либо какой-то другой газеты.
-Существа, созданные Салазаром Слизерином ( Вампиры, вейлы, банши, оборотни, дементоры,инферналы).
-Драконологи
-Магиды( в Хогвартсе имеются только два магида Гарри и Драко, так что если вы хотите быть магидом, знайте, что вы будете учиться в отдельной школе)

________________________

В этот миг маленькая фигурка Драко с силой ткнула в спину фигурку Гарри, швырнув его через край стола, и с тихим смехом исполнила полный злобного торжества танец. Джинни присела, подняла фигурку Гарри-просто копию его настоящего, в алой квиддичной мантии-и поставила на ноги.- Бедный Гарри…
-Вкладышей в Шоколадных  лягушках вполне достаточно… Драко и Гарри не нуждаются в том, чтобы их лица красовались на каждом волшебном щите до Оттери-Сент-Кэчпоула, рекламируя все подряд: от мятных зубных нитей до навороченных метел…
-Кроме того, я сам на себя не похож,- критически заметил Драко, разглядывая свою миниатюру, выглядящую его совершенно копией, вплоть до усмешки.- У него не достаточно моих признаков.
-Ты это о чем? Он же точь-в-точь ты!
-Я о том, что у него не все мои признаки,- приподнял бровь Драко.- Если вы понимаете, о чем я говорю.
Гарри взглянул на Малфоя, похоже, сообразив, о чем идет речь.
-Ты раздевал его, да, Малфой?
Драко порозовел:
-Ну, я…
Брови Гарри сошлись в сердитую линию:
-А мою фигурку ты тоже раздевал?
-Увидимся,- пробормотал Драко и бочком поторопился к дверям.- Мне надо одеться.
Джинни и Гермиона захлебнулись от смеха, когда Гарри вскочил на ноги, перешагнул через Рона и, упиревшись руками в бедра, яростно заблистал глазами.
-Малфой!- закричал он вслед ускользающему за дверь Драко.- А ну вернись!

________________________

Это был групповой портрет четырех людей, вернее, четырех детей-двух девочек и двух мальчиков. Одетые в простые черные мантии, они были мгновенно узнаваемы.
Взгляд Сириуса стал отсутствующим:
-Гарри… Драко… Гермиона.…и…
-И Джинни Уизли,- добавил Люпин.- То есть, конечно, это не Джинни Уизли, это Хельга Хаффлпафф, Годрик Гриффиндор, Салазар Слизерин и Ровена Равенкло…
Сириус остолбенел. Кто бы ни был этот неизвестный художник, он запечатлел не столько облик, сколько дух каждого их четырех. Салазар стоял, высокомерно вздернув подбородок, Ровена задумалась, Хельга бурлила энергией, а Годрик встречал читателя прямым и вызывающим взглядом.
-И что это значит?- спросил Сириус.
-Может, ты скажешь?- ответил Люпин.- Я совершенно не представляю…

________________________

Как видите Драко не такой уж и плохой... Оказался... Он общается с Гарри, Гермионой, Джинни...
Хочешь узнать что было дальше?Да и кто бы сомневался... Конечно хочешь!
Тогда жми сюда и ты попадешь в мир магии и любви, дружбы и ненависти, преданности и предательств...

*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*

(Картинка кликабельна)

0

9

http://i035.radikal.ru/0805/49/701b46be0b7c.jpg

Война разделила волшебный мир на два штаба: Орден Феникса и Пожирателей смерти. И каждый борется за свои идеи. Министерство Магии держится за власть из последних сил, но надолго ли? Кто будет следующим министром? Член Ордена Феникса или Пожиратель Смерти?
Ну а в Хогвартсе наступает новый учебный год. И все как всегда: шум, смех, борьба факультетов, но все же учеников ждет сюрприз…

- множество свободных ролей;
- новый директор, роль которого еще свободна;
- хотите быть анимагом, оборотнем, вампиром, вейлой… , приходите к нам, набор  пока еще открыт.

ЗАХОДИ,форум только создается, но обещает быть интересным!!!

0

10

http://i016.radikal.ru/0804/f0/44e98ae4e347.jpg

Начинается сентябрь 1997 года. Что он принесет Гарри Поттеру и его друзьям?
Череда событий потрясает магический мир.Смерть Дамблдора признана несчастным случаем. В школе теперь целиком и полностью распоряжается Северус Снейп, ставший директором. УпраздненыХаффлпафф и Равенкло. Неприязнь между Слизерином и Грифиндором перетекаетпрактически в открытую вражду, снова открыт дуэльный клуб. В Хогвартс приезжает новый преподаватель по Зельям, приглашенный Снейпом. На чьей он стороне, никому неизвестно. Пожиратели Смерти действуют, не таясь, нападая на окрестности Лондона. Министерство в растерянности и замалчивает факты.
Найдет ли Гарри Поттер крестражи? Кто победит в этой войне? Что станет с Хогвартсом? Решать игрокам. Сюжет прописан в общих чертах и каждый может принести что-то свое. Мы играем не по канону. Рейтинг игры NC-17 и позволяет гет/слэш. У нас много свободных ролей, принимаем неканонических персонажей.
Хочешь играть во взрослые игры? Тогда приходи к нам и регистрируйся.

Добро пожаловать на наш магический маскарад!

0

11

[Хогвартс новых иллюзий приветствует вас!]

http://i205.photobucket.com/albums/bb163/timaandbill/00264618.jpg

Вот он момент истинного счастья... Кто-то неуверенно шепнул :"Все кончено..." И сразу в толпе пошла молва :"Темного Лорда больше нет..." И тогда они впервые почувствовали полное облегчение. С годами высохнут слезы, и боль перестанет терзать и так уставшее сердце. Надежда снова заглянет в душу, и они будут навеки свободны...

Жизнь всегда умела преподносить ИМ сюрпризы, но то, какой сюрприз приготовила она на сей раз, не мог ожидать никто…

Веселый детский смех, влюбленные улыбки, и полушепот ласково произнесенных слов… Все это так привычно.. Все уже свыклись с этим. Никто уже не боится, что война приобретет новый поворот, все давно перестали бояться Того-Кого-Нельзя-Называть. Он исчез, и прах его развеял ветер. Закончился страх, высохли последние слезы, возвращая людям веру, возвращая надежду. Исчезла вся та накопившаяся за столько лет боль…
И только один человек…один единственный человек, точно знает, что все это одна большая, красивая иллюзия… и имя ему- Том Марволо Риддл...

Да-да... вы не ослышались! Он жив... Он жив был и тогда ,когда мир праздновал его смерть... И сейчас он снова жаждет мести, мести и еще одного шанса на собственную победу. Пусть кто-то скажет,что не может этого быть! Ведь тогда Лорд должен быть стар...очень стар...ну просто супер стар!
Но это не важно.. Лорд собирает новую компанию . Но что будет с остальными? Возродится ли Орден снова, спустя 26 лет? Что будет дальше? Опять война? Снова Орден против ПС, Слизерин против Гриффиндора?
О... а есть ведь и те кому наплевать на предубеждения... наследники... Наследники этого времени.. Дети Бывших ОФ и ПС, те кому на сей раз открыл двери легендарный замок.

Зайди и таки открой тайны магического мира:
-Что там за средство от старости у Темного Лорда?
-Настанет ли конец вечно-выживающему-мальчику?
-Какую сторону займут теперешние студенты Хогвартса?
-И чем закончится сама невероятная иллюзия мира?

[Хогвартс новых иллюзий]

0

12

http://i001.radikal.ru/0805/c7/a4942eca33a2.jpg
Наша ролевая-это частичное AU седьмой книги. У нас живы братья Уизли-и бьются за право иметь магазинчик. У нас жива Белла-и она жаждет мести. У нас жив Северус Снейп-и он по-прежнему двойной агент. Только в этот раз ему надо снова вернуть потерянное доверие орденцев. Тонкс и Люпин тоже живы-и именно они пытаются снова собрать Орден. Но: у нас разрушен Хогвартс. Оплот магического мира был захвачен, а после разрушен неизвестными вандалами. (Ну, или известными. В конце концов, зря Пожиратели платили деньги за свою свободу?)
Здесь нет Хогвартса. Здесь нет школьников. Здесь все уже взрослые. Гарри Поттер вырос. Уже не юноша-мужчина. И, вместо того, чтобы устраивать свою жизнь-он в бегах. Его противники-пожиратели смерти-оправданы перед судом и отпущены на свободу.И жаждут мести за свои "страдания". Кто виноват, что в этом мире правят деньги? И правят те, у кого их больше.
Распался Орден Феникса. Дамблдор-их единственный руководитель-мертв. Все его последователи вынуждены прятаться от Пожирателей Смерти, захвативших власть в Министерстве. Жалкая горстка людей, верящих в добро бессильна. Все нечистокровные лишены прав и их самая лучшая участь-быть прислугой у какого-либо аристократа. Но не всех устраивает такое положение дел. Медленно и нерешительно собирается оппозиция. Им нечего противопоставить Темной армии, но они уверены-если они сумеют объединиться-они победят. Шансы ничтожны, но они есть. И никто не знает, что Дамблдор ошибался. Темный Лорд все-таки жив. Чью сторону примешь ты? Готов ли ты стать борцом за справедливость? Или наоборот, хочешь стоять у руля? Решать тебе. Но помни-ты попал в темное время.

0

13

http://i005.radikal.ru/0805/f5/18befe9f085e.jpg

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
Пауло Коэльо (с)

Что нужно человеку в этом мире для полного счастья?

Каждый из нас рано или поздно задается этим вопросом и пытается найти на него ответ. Но за ним не надо далеко идти. Не надо преодолевать горы, идти за 4 солнца, совершать путешествие вокруг света... Ответ прост, и он всегда рядом... Все что нужно, это любить и быть любимым ...
Любовь... Как много в этом слове.. Что же на самом деле оно значит?

Любовь — это награда, полученная без заслуг...
  Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
    Это одиночество двоих в огромном мире.
       ....Одно дыханье на двоих...
          ...Прикосновение...
            ...Обещание...
               ...Это - секрет один на двоих...
                  ...И это - отсутствие всяких секретов...

У каждого на этот счет свое мнение. Как и у наших героев...
Они повзврослели. Они уже переступили порог и сделали большой шаг навстречу взрослой жизни. Их ждет разочарование, боль, предательство, ненависть, обиды; радость, счастье, улыбки. Многое они уже прошли, многое еще предстоит. Но они поменяли взгляды на жизнь, стали более опытнее, умнее, взрослее. А это значит, что грядут
новые перемены.
Новая жизнь и новые чувства и... любовь...
   Хогвартс & новые перемены

0

14

HOGWARTS: New life, new love, new secret...
http://i030.radikal.ru/0806/5a/ea4f8be99734.jpg
Вот-вот начнется седьмой год обучения Гарри Поттера в школе чародейства и волшебства! В прошлом году Тёмный лорд был повержен, а все крестражи уничтожены...по крайней мере все так думали...Из Азкабана сбежала Беллатрикс Лестрейндж и в последний раз её видели недалеко от Лондона. В тот же день в Косом переулке видели как странная женщина, лицо которой плотно закрывал капюшон мантии, отдала молодой девушке какой то медальон. Девушка начала вести себя так, как будто попала в транс. После, загадочная дама исчезла...К чему приведёт то, что самый последний и сильный крестраж попал в руки ребёнка? Решать только ВАМ!
          Наши плюсы:
:D Понимающая и справедливая администрация!
:D Набор админов и модераторов открыт!
:D Много свободных ролей!
:D Качественная игра!
          Наши минусы:
:'( У нас мало народу!
:'( У нас нет тебя!
http://newsecret.24bb.ru/   http://newsecret.24bb.ru/   
http://newsecret.24bb.ru/   http://newsecret.24bb.ru/

0

15

http://ra.foto.radikal.ru/0707/65/bc064e5cfc5a.jpg
Форум-ролевая по Пиратам Карибского моря!
Хочешь знать, что произошло после низвержения Дейви Джонса
Сумели ли Джек с Барбоссой обрести бессмертие
За кем в итоге осталась Чёрная Жемчужина
И смогли ли Уилл с Элизабет снять проклятие?

В таком случае твой курс – на наш форум! Поскольку тут ты найдёшь отзывчивую администрацию, готовую прислушаться к твоим советам, приятных собеседников, с которыми приятно скоротать вечерок, здесь ты сможешь дать волю своей фантазии, а главное, здесь ты сможешь наконец-то найти ответы на вышеупомянутые вопросы! Добро пожаловать на борт, пираты!.

0


Вы здесь » [Хогвартс: перекресток судеб] » Реклама » Ваша Реклама